Гороскоп на 6 февраля 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятном. Если вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Сегодня вас ждут финансовые потери. Напряженная домашняя атмосфера побудит вас провести вечер в обществе друзей. Если вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Этот день для многих будет отмечен теми открытиями, которые называют окончательным прозрением. Сегодня сложно удержаться от соблазнов, от влияния негативного воздействия со стороны других и от вредных привычек. Следует избегать излишних жалоб на судьбу и активного поиска внешней поддержки.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Судя по всему, родственники второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Сегодня вы сможете умело прятать от постороннего глаза мелкие просчеты и сиюминутную нервозность, от которой пострадают только самые близкие. Не исключены потери в рамках прежних финансовых действий. Это проявится в денежных переводах, которые не дойдут до адресата, в нечестности кого-то из бывших компаньонов-посредников.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все внимание. Вечером советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В течении для голову придут плодотворные идеи, которые нужно непременно обдумать.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

День хорош как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Следует проявить побольше решительности и сосредоточенности в финансовых вопросах.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Сегодня вы будете душой компании. Если вы в ссоре — самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Сегодня предстоят незапланированные траты, не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Так же в течении этого дня вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Вас ждут финансовые потери — все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. В течении всего дня вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Сегодня вам предстоит завершить давно начатое дело, направленное на улучшение жизни кого-то из родственников. Непременно станете свидетелем значительного события, которое напомнит вам о важности мелочей. В финансовом плане день вполне удаче.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.