Гороскоп на 6 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Вы сможете начать любое сложное дело, так же в течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Любовные разочарования в течениивсего дня будут вами переноситься с трудом.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День сулит душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, смело сегодня назначайте свидания.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в личных делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев, удача в делах будет сопутствовать на каждом шагу. Будьте осторожны, повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Вы будете организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Вы так же сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». Повысится деловая активность, так что смело идите на контакт с представителями конкурирующей организации.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте, но надолго не упускайте детей из виду, чтобы не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня будет активный, творческий день. Если вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Никто не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными в отношении с родителями и близкими родственниками.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Вы будете преуспевать в материальном сотрудничестве благодаря личным симпатиям единомышленника противоположного пола. На работе наметится тенденция некоторым к переменам. Вечером вожможны проблеиы материального плана.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

День будет не очень проблемным. Вечером ожидаются гости. Сделаете все запланированное на сегодня, решите все спорные вопросы, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня будет день больших нагрузок, физических и моральных. Не забудьте себя побаловать вечером романтическим свиданием. Воздержитесь от тяжелой пищи. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случаи ссоры, ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.