Гороскоп на 7 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Есть вероятноть получение премии или какого либо незапланированного доход.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День в целом благоприятен, если вы хорошо потрудились, то соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем, окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Но, не стоит расслабляться! Вам так же будет необходимы сегодня воля и разум.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой и очень вероятно новое романтическое знакомство с человеком издалека.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

День подобьет вас на споры со старшими, но пройдет ыв целом вполне эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, и вы должны быть особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу в течении всего дня. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности слудует проявить в финансовых операциях.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Звезды рекомендуют проявить осмотрительность и осторожность в финансовых операциях. Запланированная поездка может отодвинться по объективным причинам, но не надолго. В течении всего дня вы с тревогой будете следить за действиями младшего родственника.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

У вас не будет хватать времени на общения! Мужчины проявят оригинальность и новаторство. Дамы сумеют блеснуть улучшенной внешностью. Удача будет сопутствовать тем, кто занят лечебной косметологией. В финансовом плане день пройдет так же вполне успешно.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Отличный день для встреч и свиданий. Домашние дела тоже пройдут отлично. Проведите этот день в компании семьи, если таковая у вас имеется. Если нет —отправляйтесь к друзьям, там вам будут рады.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.