Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Название аромата «Un Jardin sur le Toit» в переводе с французского означает «сад на крыше», разумеется, тот, что расположился на крыше главного магазина Hermes в Париже, на Фобур Сент-Оноре. Парфюм пахнет в точности как садик французского Дома: с яблонями, грушами, магнолией и газоном. Эх, сейчас бы нам туда!

Фото №1 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Фото №1 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Парфюмерная вода Cyprès Pantelleria буквально пахнет идеальным отпуском на Средиземном море, где-нибудь между Италией и Африкой. На карте это место отмечено как остров Пантеллерия. Здесь глаза видят все сразу: и темные вулканические породы, и море, и кипарисовые леса — дивное место. Новый парфюм Giorgio Armani beauty посвящен ему. Аромат раскрывается свежими нотами морской пены, кипариса, мандарина, бергамота, цитрона, нероли, мха, амбры, пачули, ветивера и шалфея — такой букет нельзя пропустить.

Фото №2 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Фото №2 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето
Парфюмерная вода Cyprès Pantelleria Giorgio Armani beauty

Американский футбол, пожалуй, самый популярный вид спорта в США. «Соккеру» посвящен не один фильм, песня, модный показ, а теперь еще и парфюм. Сarolina Herrera представили парные ароматы 212 VIP WINS и внесли свою лепту в популяризацию этой игры. 212 VIP WINS для нее пахнет игриво: мандарином, розой, листьями фиалки, еще ирисом, гаитянским деревом, бобами тонка и мускусом. Лицом аромата стала супермодель, «ангел» Victoria’s Secret Тейлор Хилл, а такие красотки, как она, плохого не посоветуют.

Фото №3 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Фото №3 - Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето
Парфюмерная вода Сarolina Herrera 212 VIP WINS
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.