Hublot создали 200 смарт-часов для футбольных болельщиков Премьер-лиги

Практически любое заметное спортивное мероприятие проходит при участии Hublot. В сентябре стало известно, что швейцарская мануфактура стала официальным хронометристом футбольной Премьер-лиги, а всего спустя полгода бренд показал приуроченную к событию новинку — смарт-часы Big Bang e Premier League.

Часы созданы на базе прошлогодней модели, но дополнены дорогими для болельщиков функциями и деталями. Во-первых, встроенное приложение показывает состав команд, решения VAR, уведомляет о времени начала матчей, голах, пенальти, заменах, желтых и красных карточках, а также о добавленном времени. Во-вторых, смарт-часы дополняет ремешок в фирменном цвете Премьер-лиги — фиолетовом. Его, к слову, можно без каких-либо инструментов сменить на любой другой благодаря системе One Click.

Главный тренер Tottenham Hotspur Жозе Мауриньо: «Как посланник Hublot на протяжении многих лет, могу сказать, что я очень горжусь тем, что ношу эти эксклюзивные часы — они значительно сокращают расстояние между болельщиками и игрой. Еще больше я горжусь партнерством Hublot и Премьер-лиги — лучший часовщик и лучшая лига объединились вместе! Это совершенно особенная пара».

Алан Ширер, лучший бомбардир в истории Премьер-лиги: «Я большой поклонник всего, что делает футбол более актуальным и увлекательным, и считаю, что новые технологии оживляют игру. Big Bang e Premier League — это сенсационная разработка компании Hublot и радостная новость для поклонников Премьер-лиги по всему миру. Отличная работа, Hublot!».
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.