Идеальная пара: Роузи Хантингтон-Уайтли выпустит обувь

Звезды, чей стиль вдохновляет тысячи людей, теперь не просто становятся лицами брендов, а сами создают моду. Модель Роузи Хантингтон-Уайтли, большая фанатка красоты и моды, решила помимо косметики создать идеальную пару для себя и таких же влюбленных в обувь женщин.

«Ни для кого не секрет, что я обожаю хорошие туфли и обожаю сотрудничать с талантливыми женщинами. Рада представить вам свою коллекцию GIA/RHW, созданную совместно с итальянским брендом Gia Couture. Следите за новостями этой весной». В подтверждение своих слов Роузи выложила снимок пары босоножек маисового цвета. И нам они очень нравятся! Судя по всему, коллекция будет хитом следующего сезона.

Бренд, с которым работает модель, основан во Флоренции в 2016 году дизайнером Барбарой Боргини. Ее обувь очень популярна среди it-girls и звезд, вспомните хотя бы Gia Slip — мягкие бархатные тапочки с меховой подкладкой, которые можно было видеть на актрисах и моделях по всему миру. В этом сезоне бренд покорил инфлюенсеров босоножками на липучках и обувью с одной перепонкой.

Gia Couture уже не раз сотрудничал с инфлюенсерами и дизайнерами. С нетерпением ждем результат сотрудничества с Роузи.

Коллаборация GIA с Кьярой Ферраньи

Совместная коллекция с Алекс Эгле
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.