Идеальный план на 14 февраля: подарок-сюрприз, который точно запомнится

До Дня всех влюбленных осталось не так много. Если вы до сих пор не определились с планами, предлагаем беспроигрышный и проверенный временем вариант — романтический ужин, приготовленный своими руками (пожалуй, единственный «подарок своими руками», который реально радует). Сервис быстрой готовки Elementaree как раз предлагает специальное меню романтических завтраков и ужинов в честь Дня святого Валентина. К слову, все блюда вы приготовите, даже если кулинария — ваша не самая сильная сторона.

В роли основных блюд для романтического ужина бренд-шеф сервиса Ася Бух предлагает попробовать стейки с глазированными овощами, лингвине алла вонголе (неаполитанская паста, которая подается вместе с моллюсками в раковинах) или сочную утиную грудку с вишневым соусом. Для тех, кто любит тайскую кухню, Elementaree собрал все необходимое для приготовления настоящего супа Том Ям по оригинальному рецепту. А если у вас в планах легкий ужин, из праздничного меню выбирайте фирменный салат Цезарь с пастромой из курицы и домашними сухариками из чиабатты. 

Завтрак в постель — еще один беспроигрышный сценарий для Дня всех влюбленных. Вместо привычной овсянки, побалуйте своих любимых круассанами с рикоттой, ванильной грушей и карамелизированным фундуком или приготовьте вкуснейший ролл Филадельфия с лососем в тонком лаваше. Согласитесь, такой сюрприз точно запомнится надолго.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.