Идеальный пуховик Geox и другие модные новости недели

Новые часы Chanel Boyfriend со сменяющимися ремешками

В 2020 году Chanel приняли решение больше не использовать экзотическую кожу для производства ремешков часов из коллекции Boyfriend. Решение было принято в связи с растущей сложностью поиска материала, отвечающего высоким стандартам Дома как с точки зрения этики (гарантия прослеживаемости, условия разведения), так и качества.

На смену им пришли разноцветные ремешки из телячьей кожи, твида, стали, стеганые и другие.

Высокотехнологичные пуховики и куртки Geox

Поиски идеального пуховика могут свести с ума кого угодно. К счастью, Geox решил эту проблему для мужчин и женщин, которые любят проводить время как в городе, так и за его пределами. Снаружи пуховики и куртки отличаются объемным силуэтом и блестящей фактурой, а внутри скрывают экологичный утеплитель EcologicWarm из переработанного пуха. Цветовая палитра представлена четырьмя оттенками: оливковым, черным, алым и синим.

Лимитированная серия часов Bvlgari Alumium Tricolore

«Италия многое дала Bvlgari, и справедливо, что Дом отвечает ей тем же», — отметил Генеральный директор Группы Bvlgari Жан-Кристоф Бабен. За последние несколько месяцев римский бренд снабжал дезинфицирующим гелем для рук больницы по всей стране, приобрел передовой микроскоп для римского госпиталя Спалланцани и оказывает поддержку Оксфордскому университету.

Сейчас же Bvlgari объединились с ВВС Италии, чтобы создать эксклюзивную лимитированную серию часов Bvlgari Aluminium Tricolore в поддержку трех детских больниц, которые получат 100% выручку от продажи первых 50 часов. Вторая часть из 1000 ненумерованных экземпляров появится в продаже за рубежом с декабря 2020 года. Красивый шанс сделать доброе дело.

Символичная коллекция украшений Pandora

Ювелирный дом Pandora посвящает осенний сезон 2020 приятным знакам вокруг нас, которые помогут научиться доверять своей интуиции и всегда выглядеть безупречно. Новая коллекция «Символизм» вдохновлена классическими символами, которые теперь можно изящно использовать во время создания своего неповторимого стиля.

Пальто и ботинки из осенне-зимней коллекции Patrizia Pepe

Под «прожектор» бренда Patrizia Pepe попадают самая значимая одежда и аксессуары сезона, и этой осенью ими стали пальто и ботинки на толстой подошве. Основы стиля бренда — пальто и тренчи для холодного времени года, вдохновленные мужским кроем и дополненные актуальными деталями, — благодаря комфортным и качественным материалам трансформируются в женственные силуэты. Их Patrizia Pepe предлагает сочетать с байкерскими ботинками, обувью на «тракторной подошве» и ботинками Beatles.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.