Идеальный ритм природы в новой коллекции Fabiana Filippi

Новая коллекция Fabiana Filippi, созданная в беспрецедентный момент в истории, стала результатом увлеченной работы всего коллектива. Несмотря на все трудности этой уникальной ситуации, вся компания обрела новое чувство осознанности, возрождение через радость повседневных ощущений. Восхищаясь вечной красотой Умбрии, местом, откуда бренд берет свое начало, эта коллекция стала одой неторопливому движению природы, гармонии ее расслабленных ритмов и форм.

Вдохновение

Изделия в предстоящей весенне-летней коллекции говорят о необходимости переориентировать наши чувства на близость с окружающей средой, прислушаться к урокам природы и принять их. Ее способность к возрождению и перерождению, ее цвета и формы, меняющиеся в зависимости от времени года, всегда были источником вдохновения для бренда, относящегося к природе с большим уважением и пиететом.

Цвет

Тонко сбалансированные цвета переносят нас в яркий пейзаж. Все оттенки синего: от насыщенной морской синевы до ясного голубого неба. Теплые тона полей, земли, дерева и камня. Такие классические цвета, как черный и белый, легко сочетаются с натуральными оттенками бежевого и персикового.

Материалы

Все начинается с выбора материалов: органический хлопок — абсолютный фаворит коллекции наряду с классикой, такой как лен, кашемир и шелк. Плотные ткани соединяются с неосязаемыми прозрачными материалами. Платья из тюля и органзы гармонично сочетаются с джинсой, костюмными тканями и жаккардом. Разнообразие тканей: от мягких струящихся до текстурных.

Форма и силуэты

Плиссировка придает динамизм хлопку, джерси и коже. Изысканное fil coupé передает дыхание весны, трикотаж подчеркивает утонченная отделка, выполненная крючком. Элегантные складки украшают вечерние платья.

Коллекция

Каждое изделие отличается универсальностью, стилем и легкостью, чтобы в течение всего дня женщины выглядели изысканно и чувствовали свою уникальность. Укороченные рубашки и жакеты можно носить с удобными брюками-кюлотами с высокой посадкой. Заимствованная из мужского гардероба тонкая плоска становится мягче и нежнее. Ремни от кутюр украшают платья и костюмы.

Все вещи Fabiana Filippi можно приобрести в фирменных магазинах бренда в Москве и Санкт-Петербурге, а также на сайте cashmere.ru

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.