Инстаграм недели: создатель платьев-шаров Терренс Чжоу

Терренс Чжоу, или @bad_binch_tongtong в инстаграме, — выпускник Parsons School of Design и дизайнер, в чьих платьях были замечены Холзи, Оливия Родриго, Камила Кабельо и Карли Клосс. Одна из последних коллекций, Ballon, стала особенно популярной в социальных сетях благодаря своим выпуклым силуэтам. Платья, по форме напоминающие шары, скрывающие лицо и поражающие воображение психоделическими принтами, — удивительно, что их еще не примерила Ким Кардашьян. В это сложно поверить, но, возможно, подобный выбор стал бы еще более эффетным, чем ее «чехол» Balenciaga.

Заодно Чжоу доказал, что для по-настоящему цепляющих вещей не нужны сложные декорации и дорогие съемки: большинство кадров в его инстаграме делаются прямо в квартире, а в качестве моделей выступают сам дизайнер и его друзья.

«В нашем обществе существует так много скрытых ограничений. Дресс-код — один из них. Однако в Интернете такой вещи нет. Когда я публикую посты в социальных сетях, я могу носить все, что захочу», — объясняет Чжоу в интервью 1Granary.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.