Ирина Шейк: вместо маленького черного платья носите маленький черный бикини

Это на улицах Манхэттена на прогулке с маленькой дочерью Ирина Шейк демонстрирует главные подиумные коды, меняя яркие деловые костюмы и объемные рубашки. В пространстве социальных сетей она куда более игривая и провокационная, и если носит здесь тренч — то только на голое тело.

Очередной пост — ода фантастической фигуре Шейк, которую она эффектно демонстрирует со всех сторон. «Не бикини красит модель, а модель бикини» — в ее адрес фраза абсолютно оправдана. Маленький черный бикини — это, в принципе, прекрасная пляжная база. А у Ирины он еще и отличной формы: со сборками и очень длинными завязками. Такой, к слову, очень удобно носить upside down — помните, мы рассказывали про тренде на перевернутые купальники? В этом бикини, за счет комфортной посадки и длинной шнуровки, сделать это проще простого. 

Фото №1 - Ирина Шейк: вместо маленького черного платья носите маленький черный бикини

Фото №1 - Ирина Шейк: вместо маленького черного платья носите маленький черный бикини

Еще одна примета сезона 2021 — однотонные бейсболки, без броских логотипов и каких-либо слов. Лаконично и сексуально. 

Фото №2 - Ирина Шейк: вместо маленького черного платья носите маленький черный бикини

Фото №2 - Ирина Шейк: вместо маленького черного платья носите маленький черный бикини

Ирина дразнит поклонников на фоне разгоревшихся слухов о ее якобы романтической связи с Канье Уэстом. Что оказалось грандиозной неожиданностью! В лучших традициях «разлучницы Гаги» в комментарии к музыканту тут же набежала толпа наших соотечественников с рецептами селедки под шубой и объявлениями об аренде дачи. Под последним постом Канье собралось свыше 98 тысяч комментариев, это ровно в десять раз большое, чем обычно собирает певец-одиночка. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.