Из матового в блестящий: блески для губ, которые меняют эффект при поцелуе

Чем крепче поцелуй, тем ярче блеск!

Christian Louboutin Beauty представляют лимитированную коллекцию мерцающих блесков-трансформеров для губ LoubiDazzle. В чем их главная фишка: при нанесении на губы блеск — матовый, но стоит вам с кем-нибудь поцеловаться, как он буквально замерцает! Бьюти-магия как есть.

В коллекции представлено три оттенка: нежный розовый — Miss Strassi, яркий коралловый — Forever Girl, классический красный — Rouge Louboutin. Блески-трансформеры настолько стойкие и пигментированные, что эксперты бренда гарантируют вам сияние на губах до шести часов без дополнительной коррекции макияжа.

«Превращение блеска для губ из матового в сверкающий — при помощи поцелуя! — восторг, каждый из оттенков как будто предлагает тебе примерить на себе другой образ, более смелый и эффектный», — комментирует Исамайя Френч, глобальный визажист бренда Christian Louboutin Beaut.

Дизайн упаковки, коробочек, в которых хранятся блески, больше напоминают стильные шкатулки. Флаконы блесков в узнаваемой форме в виде хвоста русалки с колпачком в форме башни или короны в стиле ар-деко.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.