Jacquemus объявил летний показ под названием «L’Amour»

Показы Симона Порта Жакмюса всегда очень близки его сердцу и проходят в сентиментальных местах, таких как Марсель (где он вырос). И моделей для показов он выбирает из самых близких и дорогих для него людей (всех, от Летиции Касты до его двоюродного брата). Для его показа весна 2021 года дизайнер, возможно, покажет свою самую сладкую коллекцию под названием L’Amour.

Объединенная коллекция женской и мужской одежды будет представлена ​​16 июля в соответствии с графиком в календаре показов мужской одежды. Мероприятие примет только несколько гостей в соответствии с мерами безопасности в связи с пандемией COVID-19 и состоится «в секретном месте недалеко от Парижа, ближе к концу дня». Таким образом, он является редким парижским дизайнером, который проведет живое мероприятие этим летом, присоединившись только к Оливье Рустингу из Balmain, который в минувшие выходные принимал участие в праздновании высокой моды на Сене.

Чего ожидать от мероприятия Жакмюса? Вероятнее всего будут волшебный закат и задумчивая романтическая одежда, плюс некоторые друзья и сотрудники Жакмюса на подиуме.

Ранее мы выбирали некоторые из наших любимых произведений Jacquemus SS20, которые привлекли наше внимание.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.