Кайли Дженнер нарушила молчание очень нежным новогодним снимком в ожидании малыша

После трагического концерта 5 ноября с участием отца своих детей — Трэвиса Скотта, беременная Кайли Дженнер взяла затянувшуюся паузу в соцсетях. Родственники погибших зрителей «кровавого» фестиваля подали к музыканту многомиллионные иски. Очевидно, что сейчас каждое слово Кайли может быть использовано против ее семьи. 

Однако, проигнорировать в социальных сетях наступление нового года и официальное «подведение итогов» звезда в ожидании второго малыша не могла. Можно ли считать, что эту печальную главу в своей жизни она публично закрыла? Никаких умопомрачительных бриллиантов и чувственных нарядов «как обычно». В инстаграме Дженнер-младшей появился очень нежный и сдержанный черно-белый снимок беременной знаменитости с солидным животом. В подписи к фотографии бьюти-магнат Кайли размышляла о взлетах и падениях прошлого года.

Фото №1 - Кайли Дженнер нарушила молчание очень нежным новогодним снимком в ожидании малыша

Фото №1 - Кайли Дженнер нарушила молчание очень нежным новогодним снимком в ожидании малыша

«По мере приближения 2022 года я много думала о прошедшем времени и о тех благословениях, которые он принес. Но также и о многих страданиях, — написала основательница Kylie Cosmetics. — Я никогда не забуду этот год и все те значительные изменения, которые он внес в мою жизнь. Я молюсь, чтобы новый год был наполнен большой любовью, и я надеюсь, что все будут чувствовать себя в безопасности и здоровы в течение этого времени».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.