Как быстро вернуть коже сияние и ровный цвет?

В разгар зимнего сезона ресурсы кожи практически исчерпаны: беспощадное отопление, разница температур, нехватка витаминов и солнечного цвета неизбежно отражаются на нашей внешности. Чтобы поддержать красоту необходим профессиональный уход, так как кремы, маски и сыворотки не способны проникнуть в глубокие слои дермы. Рассказываем про популярную процедуру DERMADROP, которая способна напитать и увлажнить глубокие слои кожи. Стоит сразу отметить, что процедура абсолютно безболезненная, занимает около 30 минут и результат вы видите сразу.

Раевская Наталия Николаевна

Раевская Наталия Николаевна

Врач-дерматокосметолог, главный врач направления превентивной медицины, сети клиник инновационной косметологии GEN87

DERMADROP — это безинъкционная мезотерапия, которая позволяет вводить сыворотки с витаминами, гиалуроновой кислотой и другими полезными компонентами в глубокие слои кожи под воздействием очищенного кислорода на сверхзвуковой скорости. Методика дает возможность проникать микроэлементам в более глубокие слои кожи, на уровень дермы, без боли и уколов.

Сам аппарат родом из Германии, а сыворотки производятся в Швейцарии. Их формула специально создана для проникновения в глубокие слои кожи. Компоненты сыворотки представлены в липосомальной форме (эмульсия масло-в-воде и вода-в-масле), что способствует их беспрепятственному проникновению через липидный барьер.

Фото №1 - Как быстро вернуть коже сияние и ровный цвет?

Фото №1 - Как быстро вернуть коже сияние и ровный цвет?

DERMADROP можно использовать не только на лице, но и на декольте, шее, волосистой части головы и даже на интимной зоне. Процедура предлагает сыворотки разной направленности и работает на увлажнение кожи, улучшение цвета лица, лечение акне, снятие раздражения, осветление пигмента, а также на лимфодренажный эффект.

Продолжительность курса составляет 6-10 процедур, которые необходимо делать 1 раз в неделю. Результат будет такой же, как от биоревитализации, только без боли. Курс можно повторять через 3-4 месяца в зависимости от того, есть ли проблема. 

Среди пациентов GEN87 DERMADROP пользуется большой популярностью и как экспресс-процедура перед важным мероприятием, так как она мгновенно напитывает кожу, придает сияние и увлажнение, эффект накопительный. При таком подходе, можно делать DERMADROP, как поддерживающий уход 1 раз в две недели.

Фото №2 - Как быстро вернуть коже сияние и ровный цвет?

Фото №2 - Как быстро вернуть коже сияние и ровный цвет?

Это настоящая находка для тех, кто боится инъекций и боли, ведь основная фишка в том, что процедура абсолютно комфортная, расслабляющая, и, в то же время, дающая результат превосходящий простой уход. При ее проведении пациент ощущает на коже только приятный прохладный пучок воздуха, а после не потребуется никакой дополнительный уход, достаточно просто поддерживать результат увлажняющими кремами, например, на основе гиалуроновой кислоты.

Пациентам GEN87 мы также назначаем DERMADROP после лазерных методик и шлифовок, так как он помогает ускорить и улучшить восстановление кожи от таких травматичных процедур.

Противопоказанием могут стать аллергические реакции на витамины или какие-либо компоненты сывороток. Об этом необходимо предупредить врача, чтобы он подобрал монокомпонентную сыворотку, без добавки витаминных комплексов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.