Как избавиться от колец Венеры?

«На шее у каждой из нас существуют кожные заломы, так называемые «кольца Венеры». Они бывают как врожденные, так и приобретенные. Это особенно актуально в нашу эпоху — технологий и гаджетов, когда мы работаем, буквально не поднимая головы. Плюс офисный образ жизни: мы сидим долго и неправильно, низко опуская подбородок. Все это лишь усугубляет заломы.

Фото №1 - Как избавиться от колец Венеры?

Фото №1 - Как избавиться от колец Венеры?

Те, у кого заломы являются врожденными, сталкиваются с тем, что они ярко проявляются уже в довольно молодом возрасте, и, увы, полностью от них не избавиться. Значительно проще бороться с кольцами Венеры тем, у кого эта история приобретенная. 

Фото №2 - Как избавиться от колец Венеры?

Фото №2 - Как избавиться от колец Венеры?

На сегодняшний день одним из самых популярных у косметологов способов является проработка колец Венеры мягким филлером Belotero Soft. Его специально создали для зоны шеи и лба, который также подвержен характерным заломам. При проработке используется техника Blanche поверхностного введения. В зависимости от ситуации можно перед введением Belotero Soft «расслабить мышцы шеи» ботоксом. По моей статистике, для достижения эффекта необходимо пройти курс из трех процедур с периодичностью в 1,5 месяца (не стоит забывать, что все назначения сугубо индивидуальны).

Также в борьбе с кольцами Венеры мы используем сочетание лазерных технологий и коллагенотерапии, которым уплотняют кожу». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.