Как носить черный оверсайз жакет: показывает Хейли Бибер

Если вы хотите модно одеваться, но не знаете с чего начать и не уверены в собственном чувстве стиля, просто следите за выходами Хейли. Эта девушка всегда выглядит безупречно — она настоящий образец стритсайла и моды. Очередной аутфит американской модели у нас снова в сохраненных — берем на заметку.

Как и всегда в стильном образе, главное детали — обувь или аксессуары. В данном случае — яркие кроссовки и бейсболка.

Итак, записываем, джинсы должны быть прямыми, очень длинными, со средней или высокой посадкой (у Хейли это бренд Re/Done). Слишком длинные штанины можно подвернуть, но у девушки модель с отворотами. Можно одолжить джинсы у бойфренда или мужа (у Хейли это Джастин Бибер).

Черная футболка плюс черный двубортный жакет как от мужского костюма. Пиджак должен быть свободного кроя и как будто с чужого плеча (у Хейли это Balenciaga и, возможно, снова Джастин Бибер).

И, конечно, обувь — у Хейли это кеды, которые должны быть у каждого уважающего себя сникерхеда, Nike Air Jordan в сине-красно-белом цвете. Яркая обувь сразу же разбавляет образ и делает его нескучным.

Детали: простой черный ремень с золотой пряжкой (Zara), небольшой клатч или объемная черная сумка (Botegga Veneta), темно-синяя бейсболка с логотипом (Homme Body). Повседневный образ готов. Хоть в офис, хоть на обед на Патрики. И не забываем маску.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.