Как носить спортивные вещи каждый день? Ответ — в мужской коллекции Fendi

Одна из главных тенденций сезона весна-лето 2021 — комфорт. Кажется, весь мир уже обзавелся парой спортивных джоггеров и уютным худи с большим капюшоном. Главный вопрос: как интегрировать спортивные вещи в повседневный гардероб так, чтобы спокойно ходить и на деловые встречи, и на прогулки с друзьями?

Важный момент — использовать спортивные элементы дозированно, уравновешивая их более классическими вещами. Также можно сделать выбор в пользу нарядных спортивных вещей как в коллекции FENDI Active сезона весна-лето 2021. Для каждой коллекции Сильвия Вентурини-Фенди черпает вдохновение в одном из видов спорта. В этом сезоне это тема баскетбола, которая разбавлена принтом в виде логотипа FF и года основания модного Дома.

В коллекцию вошел черно-белый спортивный костюм из трикотажа с сетчатыми вставками и нашивками, худи на молнии со съемными рукавами и джоггеры со вставками из хлопка. Знаковая вещь, которая точно сделает любой образ особенным — бомбер цвета шампанского из шелкового сатина с вышивкой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.