Как одеться на свидание с рэпером: показывает Розалия

Кажется, одной звездной парой стало больше. 24-летний американский рэпер и модель Джордан Террелл Картер, более известный как Playboi Carti, и 27-летняя испанская певица были замечены вместе на ужине в калифорнийском ресторане Giorgio Baldi. Звезды пытались соблюдать конспирацию, поэтому покинули заведение по отдельности, но сели в одну машину.

Скорее всего, это была не первая встреча знаменитостей  — оба были одеты довольно скромно для звезд шоу-бизнеса, тем более что обычно мы привыкли видеть их в более эксцентричных образах. Но в этот вечер оба выбрали расслабленные аутфиты. Розалия была в серых джинсах-«бананах» и в черном оверсайз свитшоте. Певица дополнила образ белыми сапогами на платформе и белой сумкой через плечо. Никаких мини, коротких топов и глубоких, как Марианская впадина, декольте. Рэпер выбрал для вечера total black — кожаные брюки, футболку, кожаную куртку и высокие черные кроссовки. Видимо, это уже не первое свидание.

Кстати, оба артиста сейчас находятся на пике своей популярности и оба свободны. В начале года Playboi Carti занял первое место в Billboard 200 со своим новым альбомом. Что касается личной жизни, рэпер расстался с певицей Игги Азалией, с которой они вместе воспитывают сына.

Розалия же никогда не афишировала свои романы, хотя в разное время ей приписывали романы с музыкантом The Weeknd и пуэрториканским певцом Bad Bunny. Возможно, наконец-то кто-то смог покорить сердце горячей испанки и мы станем свидетелями новой красивой истории любви? Весна все-таки!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.