Как прошел благотворительный бал-концерт AXENOFF в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в Купольном зале Таврического дворца князя Потемкина состоялся летний бал-концерт Russian Suite и презентация новой коллекции The hearts of the Romanoff’s. Коллекция посвящена любви Царской семьи к русской культуре, желанию возвысить всё русское, и показать русский дух всему миру. Процент средств, вырученных от коллекции, переданы фонду «В поисках гармонии».

Фото №1 - Как прошел благотворительный бал-концерт AXENOFF в Санкт-Петербурге

Фото №1 - Как прошел благотворительный бал-концерт AXENOFF в Санкт-Петербурге

В двух отделениях концерта, подготовленного в партнерстве с GATCHINA GARDENS и MDT GROUP, гости благотворительного уикенда слушали произведения великих русских композиторов и наслаждались музыкальным перфомансом артистов Мариинского и Михайловского театров. По завершению концерта гостей ждал торжественный ужин, который был сервирован компанией SIMPLE WINE, и украшен садово-цветочные композиции специально созданными цветочным домом Monceau.

Гости мероприятия, среди которых были Сати Казанова, Анжелика Воронцова, Мария Александрова, Ирина Оганова и другие, появились в нарядах со знаковыми элементами эпохи Дягилевских «Русских сезонов», гремевших в Европе в начале XX века. За макияж и прически отвечал салон NailSpa.

Второй день благотворительной программы прошел в гостинице Астория на Большой Морской, где гостей ждал изысканный обед, приготовленный шеф-поварами отеля, выступление хора и более подробное знакомство с новой коллекцией ювелирного дома. Комфортный трансфер обеспечил премиальный сервис Ultima Яндекс Go.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.