Как прошел предновогодний вечер Дианы Вишневой?

18 декабря Martell и Диана Вишнева представили предпремьерный показ пятиминутного фильма «2020» с прима-балериной в главной роли. Видеопроект стал попыткой понять и прочувствовать произошедшее в 2020, а также посланием аудитории под конец этого сложного для всех года. С 20 декабря видео доступно на платформе фестиваля Context. Diana Vishneva.

Диана Вишнева

Мероприятие прошло в прямом эфире в формате диалога Дианы Вишневой и главного редактора журнала «Сноб» Сергея Николаевича. Вместе они также представили постановку «Женщина в комнате», моноспектакль, созданный для балерины выдающейся танцовщицей и хореографом Каролин Карлсон. Запись спектакля была предоставлена телеканалом «Россия-Культура». Генеральным партнером видеопроекта «2020» стал Газпром.

К предновогоднему вечеру с Дианой Вишневой присоединились Маргарита Пушкина, Ксения Чилингарова, Оксана Бондаренко, Инга Меладзе, Ян Яновский, Евгений Заболотный, Анна Бибичадзе и Амбарцум Кабанян, Гладстон Махиб, Ксения Тараканова. Гости смотрели трансляцию в прямом эфире в домашней обстановке в кругу близких, а фотограф Герман Ларкин устроил гостям удаленную съемку. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.