Как разным знакам зодиака стоит встречать новый 2021 год?

ИВАН СЕРОВ

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы сможете найти способ привлечь внимание к своей влиятельной персоне в Новом году, если будете мыслить творчески. Сейчас Солнце освещает ваш 10-й дом — карьеры и имиджа. Получите удовольствие, создавая праздничное пространство в вашем доме. Это необходимо для того, чтобы вы могли выставить ночью красивые кадры в социальных сетях и собрать восхищенные лайки. Венера образует квадрат против Нептуна в ночь перед Новым годом, вводя вас в слегка растерянное настроение — пробейтесь сквозь этот туман с позитивными установками и оденьтесь так, чтобы произвести впечатление. Луна, убывающая во Льве, поможет разбудить вашего «внутреннего аристократа». Наслаждайтесь роскошью, богато встретив Новый год!

ИВАН СЕРОВ

Телец

В этот канун Нового года Солнце находится в вашем 9-м доме — исследований и приключений. Вы готовы устроить шумную вечеринку! Подумайте о том, как в новогоднюю ночь заодно прокачать и свою голову — например, сыграть в какие-нибудь творческие и интеллектуальные игры. Если ваши друзья сопротивляются этой затее — проявите гибкость и фантазию и сделайте занятия не только полезными, но и смешными. Как бы то ни было, ваш позитивный настрой на праздник сохранится до раннего утра — что бы ни случилось.

ИВАН СЕРОВ

Близнецы

Будущее волнует вас сейчас, как никогда. Солнце движется через ваш 8-й дом —трансформации, тайны и драматических изменений. Наслаждайтесь этой новогодней ночью, уютно расположившись со своими близкими и обсуждая возможности, которые лежат за горизонтом. Старайтесь сейчас не позволять рабочим вопросам затуманить ваше сознание — что очень легко из-за квадрата Венеры и Нептуна. Если мысли дрейфуют в сторону работы, перенаправьте их — подумайте о том, как вы выросли как личность за этот бурный год. Наслаждайтесь приготовлением деликатесов для ваших близких и обществом друг друга.

ИВАН СЕРОВ

Рак

В канун Нового года вы можете быть сосредоточены на своих финансовых целях, ведь Солнце прямо сейчас освещает ваш 7-й дом — партнерства, контрактов и бизнеса. Подумайте о тех прекрасных отношениях, которые привели вас туда. Ваш дом прямо сейчас может казаться немного неорганизованным и неуютным местом. Старайтесь не позволять никаким неудобствам изматывать вас, и помните, что несовершенство содержит красоту и искренность. Живите настоящим моментом!

ИВАН СЕРОВ

Лев

Вечером вы сосредоточены на том, как создать лучшую, более сильную версию себя в 2021 году, когда Солнце движется через ваш 6-й дом — здоровья и порядка. Потратьте немного времени на разработку устойчивого плана развития, оставляя место для ошибок: менять свои цели даже в последний момент — абсолютно нормально. Отметьте все то, за что вы должны быть благодарны уходящему году. Луна убывает в вашем знаке, притягивая к вам людей, как мотыльков на пламя. Наслаждайся светом прожекторов, когда наступит Новый год — вы в центре внимания! 

ИВАН СЕРОВ

Дева

Всякий раз, когда наступает канун Нового года, Солнце движется через ваш 5-й дом — творчества, удовольствия и романтики. В результате мир становится ярче, и вы готовы вычеркнуть 2020 год из своей биографии. Подумайте о захватывающих проектах, которые вы можете выполнить на своем новом чистом листе. Да, возможно сейчас вы разочарованы своим финансовым положением, но важно помнить, что чувства — гораздо важнее. Отмахнитесь от этих эмоций и попытайтесь взглянуть на светлую сторону: нет ничего, чего вы не могли бы достичь с помощью совсем небольших усилий. Луна убывает во Льве, побуждая вас выйти из своей скорлупы. Общайтесь с близкими и делитесь приятными воспоминаниями, чтобы настроиться на 2021 год.

ИВАН СЕРОВ

Весы

Вы уже настроились на вечер скромного и уютного торжества, ведь Солнце движется через ваш 4-й дом — семьи и традиций. Отпразднуйте его со своими близкими, планируя время, которое запомнится любимыми блюдами, весельем и простыми развлечениями. Будьте гибкими и находите интересные способы развлечь друг друга в стиле «старой школы»: подумайте о классических настольных играх или картах. Луна убывает в гордом Льве, побуждая вас поделиться своим вечером в социальных сетях.

ИВАН СЕРОВ

Скорпион

Вы чувствуете вдохновение поделиться своими идеями с миром в канун Нового года, когда Солнце проносится через ваш 3-й дом — общения, мысли и комьюнити. Думайте головой, и не позволяйте чувствам управлять вами во время этого обманчивого перехода. Если вы находитесь в отношениях, это может привести к тому, что неуверенность в вашем будущем выйдет на поверхность, а если одиноки —  можете почувствовать всплеск тревоги. Гоните эти мысли прочь! Это прекрасное время, чтобы запечатлеть воспоминания с теми, кого вы любите.

ИВАН СЕРОВ

Стрелец

Подумайте обо всем, чему вы должны быть благодарны в канун Нового года, поскольку Солнце движется через ваш 2-й дом — финансов, ценностей и имущества. Если вы хотите спланировать будущее, используйте этот транзит, чтобы привести свои материальные вещи в порядок, прежде чем вы начнете праздновать конец года. Очень важно понимать, что вам действительно нужно — поэтому найдите время, чтобы обдумать и выбрать стратегию для достижения своих целей. Создайте несколько альтернативных планов для празднования Нового года на случай, если что-то пойдет не так. Будьте гибкими, что бы ни случилось. Эмоциональная Луна сейчас ослабевает, создавая оптимистичную атмосферу для ночного торжества. 

ИВАН СЕРОВ

Козерог

Вы прошли через сложный год, и люди ждут от вас вдохновения, поскольку Солнце освещает ваш 1-й дом — первого впечатления. Оденьтесь роскошно и почувствуйте себя великолепно, ожидая большого обратного отсчета до 2021 года. Вы захотите оставить рабочие разговоры за порогом. Есть и другие, более важные темы, на которых нужно сейчас сосредоточиться, например, пообщаться с друзьями. Вместо того, чтобы вести беседу в эту праздничную ночь, постарайтесь больше слушать. Придумайте веселые, простые игры, в которые можно развлечься с несколькими друзьями — реально или виртуально. 

ИВАН СЕРОВ

Водолей

Вы почти готовы к захватывающим новым начинаниям в 2021 году, поскольку Солнце движется через ваш 12-й дом — внутреннего роста. Это время преобразований для вас и вашего отношения к другим. Расслабьтесь и приспособьтесь к лежачим полицейским, которые встречаются на пути к Новому году благодаря неприятному квадрату Венеры и Нептуна. Вы готовы справиться с любыми неудобствами и не потерять оптимистичного настроя. Просто убедитесь, что под рукой есть дополнительная еда или напитки, если праздничный заказ застрянет в пробке.

ИВАН СЕРОВ

Рыбы

Солнце движется сейчас через ваш 11-й дом — дружбы и общения. Не удивительно, если вы встретите праздник в кругу друзей! Научитесь быть добрее к себе и допускать мелкие ошибки. Помните: вы можете преодолеть негативную или неуверенную энергию с помощью правильного отношения. Возьмите на себя инициативу в планировании январских мероприятий.  Ваша креативно-правящая Луна ослабевает в самоуверенном Льве, позволяя вам разогреть вечеринку — расслабиться и придумать себе новые традиции в этом уникальном Новом году.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.