Как сделать оригинальный рождественский венок? Научат в лондонском отеле Brown’s

2020 год, пожалуй, один из самых «стремительных» по самоощущениям. Не успели оглянуться — пора доставать елку и готовиться к рождественским каникулам. И если вы одна из тех, кто оказался/окажется в эти дни в Лондоне, — даем полезную и, уверены, незабываемую наводку. Постояльцам любимого отеля Brown’s здесь приготовили особый сюрприз — необычную предпраздничную активность: цветочные мастер-классы с одним из лучшим в британской столице флористом — Элли Хартли — под аккомпанемент игристого с английских виноградников Hambledon. 

Во время праздничного сезона гостям будет предоставлена возможность создать рождественский венок под бдительным присмотром самой Элли. В ход идет масса «ингредиентов» — от сосновых шишек, ягод, свежего эвкалипта и корицы до красивых бархатных лент и декоративных элементов. И все это — под аккомпанемент одного из лучших современных игристых вин Hambledon. Лучший сувенир, который можно забрать домой — и сам венок, и сентиментальные воспоминания. 

Кроме того, после мастер-класса гости также смогут насладиться традиционным послеобеденным чаем с разными лакомствами: трюфельным майонезом на деревенском хлебе, каштанами, пряниками, карамелью и др.

Не отчаивайтесь, если в этом году в Лондон выбраться так и не удастся. Цветочные мастер-классы с именитым флористом будут проходить в течение всего 2021-го. Чем не повод наконец овладеть вдохновляющим декоративным искусством?

Продолжительность мастер-класса: три часа. Стоимость: 130 фунтов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.