Как скорректировать овал лица без пластических операций?

Когда речь заходит о красоте и молодости, многие женщины готовы практически на все. К счастью, сейчас в представленном разнообразии косметологических процедур без труда можно найти ту, которая решит любой запрос. Главное — определиться с той самой. Например, начать с коррекции овала лица — пожалуй, самый актуальный запрос из года в год. Bali Thai Spa салоны  «7 Красок» анонсировали запуск SLIM-массажа  «Коррекция овала лица».

Фото №1 - Как скорректировать овал лица без пластических операций?

Фото №1 - Как скорректировать овал лица без пластических операций?

Фишка процедуры в том, что проводится она на основе известного тайского крема «Gold Shape» для зон скул, подбородка и области шеи на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Используя крем «GoldShape», балийские мастера «7 Красок» разработали авторскую методику массажа, способную моделировать овал лица, подбородок и убирать «щёчки».

Длится процедура 45 минут. За это время мастер прорабатывает все лицевые мышцы, отвечающие за мимику и постоянно находящиеся в напряжении. Мастер при выполнении этого ухода использует техники акупунктурного и лимфодренажного массажа лица. Крем наносится только на проблемные зоны — подбородок, контур лица и шею. Проникая внутрь, он эффективно устраняет излишки подкожно-жировой прослойки, отечность, что способствует коррекции шеи, второго подбородка, овала лица и формированию четких скул. Slim-массаж «Коррекция лица» поможет надолго сохранить тонус мышц, упругость, эластичность кожи.

Фото №2 - Как скорректировать овал лица без пластических операций?

Фото №2 - Как скорректировать овал лица без пластических операций?
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.