Как успеть купить всем подарки на Новый год?

Декабрь — самый безумный месяц в году. Праздники, подарки, поздравления, Новый год. Что делать, если в этой суете вы потеряли голову и потратили больше, чем планировали? И как убедиться в том, что никто из любимых и близких не останется без подарка?

Аккурат к новогодним праздникам в мобильном приложении Мокка появился новый сервис — виртуальная карта Мокка с доступным авансом, которую можно выпустить прямо в приложении. Используя только телефон и номер паспорта, можно легко получить доступный аванс и сразу оплатить покупки. Чтобы стать клиентом Мокка, нужно всего лишь скачать приложение для iOS или Android и зарегистрироваться в сервисе.

Картой можно платить в любом магазине, где принимают Visa, её можно привязать к Apple Pay или Google Pay и рассчитываться везде с телефоном. После первой покупки в одном из магазинов-партнеров сервис автоматически увеличит доступный аванс и откроет доступ к карте Мокка. Среди партнеров компании есть Детский мир, Lamoda, 585*Золотой, OneTwoTrip, Иль де Ботэ, Монро, Love Republic и многие другие бренды. Для безопасности в стоимость обслуживания карты включено информирование обо всех операциях и страхование.

Подробнее о Мокка можно найти на сайте www.mokka.ru.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.