Прошло уже около десяти лет с тех пор, как Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис последний раз появлялись на экране в качестве главных героинь легендарного «Секса в большом городе». И вот — долгожданное воссоединение. В своем инстаграме Паркер опубликовала снимок заветной тройки — Миранды, Кэрри и Шарлотты. Единственная, кого не хватает на снимке для полноты картины — это Саманты, напомним, что Ким Кэтролл наотрез отказалась возвращаться во франшизу.


Свой снимок на фоне Эмпайр-Стейт-билдинг Кэрри озаглавила «Снова вместе» — меньше, чем за сутки он набрал свыше миллиона лайков. Миранда также опубликовала эту фотографию с подписью: «Дружба никогда не выходит из моды».
Новая глава в истории «Секса в большом городе» рассказывает о более сложной жизни и дружбе в возрасте 50 лет, чем когда героиням было чуть больше тридцати.