Какие джинсы носит Меган Маркл осенью 2020? Новое появление герцогини

Мы уже писали о том, что Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в записи подкаста Teenage Therapy, посвященного проблемам подростков, во Всемирный день психического здоровья. Во время интервью герцогиня Сассекская призналась, как страдала от буллинга и троллинга в социальных сетях все эти годы, и продолжает бороться с этой проблемой до сих пор. В субботу поклонников (и, вероятно, хейтеров) Меган порадовал голос самой строптивой королевской особы. 

На следующий день организация Teenage Therapy решила показать подписчикам, что осталось за кадром записи программы — и опубликовала совместное фото команды (его ведут пять учеников средней школы) с монаршей четой. Сразу оговоримся — все участники подкаста носили маски на протяжении всего шоу и соблюдали меры социального дистанцирования в условиях пандемии.

На фото Меган появилась в максимально расслабленном образе — такого casual гардероба герцогини мы еще не видели. Простая серая футболка в сочетании с темно-синим классическим денимом с низкой посадкой. На плечи жена Гарри набросила небрежно завязанную тельняшку. 

Подпись под фотографией гласила: «Мы хотели подчеркнуть, насколько большая честь для нас вести с вами этот важный разговор. Мы надеемся, что вам понравится запись, и вы найдете то, что сможете применить в своей жизни. Береги себя, вы заслуживаете того, чтобы вас любили». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.