Какой подарок Гарри Стайлс сделал всем фанатам? Очень стильный и смешной клип!

В список фильмов, которые поднимают настроение и пронизаны праздничным духом, отныне можно смело отнести новое видео Гарри Стайлса. Неожиданный подарок под виртуальной елкой, который обнаружили на утро 1 января все фанаты. Поп-кумир завершает год головокружительным успехом: первом местом в престижных чартах и номинацией на «Грэмми» за второй альбом. И хочет поделиться своей радостью с миром — видео на песню Treat People With Kindness. Помимо самого факта дебюта, сюрпризов по картинке несколько. 

Во-первых, сам ролик стилизован под эпизод из старого черно-белого фильма и показывает Гарри в образе звезды кабаре в духе ар-деко. Музыкант одет в сверкающий укороченный смокинг, брюки с высокой талией и галстук-бабочку, достойную Фреда Астера. 

Во-вторых, в клипе вместе с Гарри танцует приглашенная звезда. И это Британка Фиби Уоллер-Бридж: сценарист последней бондианы и главная героиня сериалов «Дрянь» и «Убивая Еву». Парочка отплясывает в костюмах с клетчатыми жилетами в духе 1930-х годов и потягивает мартини. Блестяще! Даже с похмелья. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.