Кейт Миддлтон носит лиловый шелк, смеется от души и неожиданно говорит как королева

Кейт Миддлтон проявляет в пандемию небывалую виртуальную социальную активность. Пять дней подряд — пять новых выходов. Только и успевай подмечать новые тренды в ее гардеробе и перебирать винтаж! Популярный формат для соцсетей и неожиданный — для будущей королевы — сессия вопрос-ответ. 

Герцогиня Кембриджская ответила на каверзные вопросы подписчиков после своего недавнего доклада о благополучии детей и их родителей. Так, многодетная мама честно призналась, что не отказалась бы от компетентного совета по управлению «детскими истериками». Ведь даже маленькие принцы и принцессы в очереди на трон бывают капризными непоседами. 

«Я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто прислал свои вопросы, — начала свое выступление герцогиня. — Здесь их огромное количество, и к ним прикреплено множество замечательных смайликов. Думаю, что люди считают, что, поскольку я сама мама, то проявляю большой интерес к первым годам жизни детей. Но в действительности за моим исследованием стоит нечто большее. Речь идет не только о счастливых и здоровых детях. Речь идет об обществе, которым, как я надеюсь, мы могли бы и можем стать». Чем не слова будущей «владычицей» Великобритании? 

«Когда мы запустили опрос, и я познакомилась с массой удивительных семей, — поделилась Кейт. — Услышать из их уст, что они переживали, каков был их опыт отцовства на самом деле — оказалось очень ценным. Я была поражена, что 90% нашего взрослого мозга развивается к пяти годам. Вы понимаете, какие это колоссальные возможности и ответственность для родителей, опекунов и всех, кто работает с детьми в их первые годы жизни». 

Для ответов «как королева» Кейт выбрала цвет торжественной монаршей мантии — лиловый. Шелковую блузу Gucci отличала и одна очень трендовая деталь — галстук-бант. Элегантная и просто отличная работа с оттенками! 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.