Kenzo х WWF: Л’Этуаль запускает экопроект вместе со Всемирным фондом дикой природы

Kenzo совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) и Л’Этуаль запускают проект «Сохраним моря России вместе». Цель проекта — защитить биоразнообразие морских и прибрежных экосистем, сократив негативное воздействие на них брошенных орудий лова.

«В 2021 году Kenzo реализует глобальное партнерство с Seaqual на международном уровне — компанией, которая взаимодействует с подрядчиками по сбору и переработке пластиковых отходов, собранных в морях и океанах, в материалы, используемые для производства экопродуктов. Мы приняли решение адаптировать международную инициативу к специфике России и реализовать благотворительный экопроект со Всемирным фондом дикой природы (WWF России) и Л’Этуаль. Мы искренне рады возможности принять действенное участие в важнейшем вопросе её сохранения», — бренд директор KENZO Ирина Гулина.

Фото №1 - Kenzo х WWF: Л’Этуаль запускает экопроект вместе со Всемирным фондом дикой природы

Фото №1 - Kenzo х WWF: Л’Этуаль запускает экопроект вместе со Всемирным фондом дикой природы

Часть средств от продажи ароматов линии L’eau Kenzo в сети Л’Этуаль поступят в фонд WWF на реализацию мер по сохранению биоразнообразия морских и прибрежных экосистем. «Во флагманских магазинах Л’Этуаль установлены стойки по приему батареек и пластиковых карт, наш склад полностью перешел на электронный документооборот. Я уверена, что клиенты Л’Этуаль по всей стране примут активное участие в такой важной акции, и все вместе мы сделаем вклад в сохранение планеты», — генеральный директор Л’Этуаль Татьяна Володина.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.