Ключи от квартир начали выдавать в ЖК «Лучи»

Дольщики жилого комплекса на западе Москвы начали получать ключи от свои квартир.

Новую пятую секцию четвертого корпуса сдали в эксплуатацию. Девелопер проекта «Группа ЛСР» открыл запись на получение ключей от квартир без отделки. Новый дом расположен по адресу: ул. Производственная, д. 8, корп. 2.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что до этого ключи выдали в секциях этого дома под номерами 1, 3, 4, 6, 7, 8. В общем уже заселены уже 700 квартир корпуса.

Всего в ЖК строится 9 корпусов. По словам девелопера 5 и 6 корпуса уже заселены, 1 и 2 — в процессе заселения. В четвертом корпусе передают ключи владельцам посекционно. Следующим в очереди на заселение — третий. Корпуса No7, 8 и 9 только строятся, сейчас там идут монолитные работы.

В новом доме будет развитая инфраструктура, все будет находиться на первых этажах домов. Дворы закрытые, без машин, что делает их безопасными для детей и занятий спортом. Также в новом ЖК есть подземная парковка. В районе нового комплекса будут построены 2 школы и 4 детских сада, 2 из которых уже готовы. Одно школы тоже почти готова, она примет 825 школьников.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.