Коктейльные кольца, чокеры и браслеты из прозрачных и цветных кристаллов в коллекции Swarovski Collection One

Свое 125-летие Swarovski празднуют размахом: бренд представил новую философию и новое видение своего будущего. Если вкратце, видение Swarovski теперь можно уместить в три слова — Ignite your dreams («Зажгите свои мечты»), а физическое воплощение этот девиз обретает в лаборатории Wonderlab.

«Wonderlab — это место, где встречаются наука и магия, где сочетаются экстраординарность и элегантность, это чувство удивления, которое должен испытать каждый, кого мы приглашаем в наш новый мир Swarovski», — объясняет Джованна Батталья-Энгельберт, креативный директор Swarovski.

Наглядный пример — дебютная коллекция Джованны с лаконичным названием Collection One, знаменующим начало новой эры для бренда. «Я хотела изучить фундаментальную геометрию кристалла и его потенциал как материала. Первые рисунки Даниэля Сваровски демонстрируют магию его ранних открытий и силу его мечты в создании чего-то уникального, чего мир никогда не видел. Отправляясь в собственное творческое путешествие, я испытываю огромное уважение к тому, какой силой преобразования обладают украшения, поэтому я хотела создать такие предметы, которые помогли бы женщинам и мужчинам принять и почувствовать в себе силу и уникальность». 

В коллекцию вошли ожерелья, коктейльные кольца, серьги и украшения для тела. Когда Джованна не экспериментировала с цветом, она фантазировала на тему формы и огранки. Все они разные, но это не мешает носить их вместе по принципу mix & match.

В российских магазинах Swarovski коллекция Collection One появится в апреле.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.