Коллекция Baglioni Hotels & Resorts пополнилась новым пятизвездочным отелем — Baglioni Resort Sardinia

Новый изысканный курорт расположился на частной территории в зоне морского заповедника острова Таволара на северо-восточном побережье Сардинии. Отель включает 78 номеров, люксов и вилл с роскошным видом на один из лучших пляжей Сардинии, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Кроме того, курорт Baglioni Resort Sardinia предлагает гостям большой бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, детский клуб, два детских бассейна и широкие открытые площадки, по которым можно спуститься к морю.

Что касается кухни, концепция питания и напитков включает ресторан высокой кухни «Gusto by Claudio Sadler», Pool Bar, Terrace Bar и второй итальянский ресторан со средиземноморской кухней.

Для любителей активного отдыха на острове найдется немало развлечений. На частной территории созданы уникальные условия для занятий йогой, бегом трусцой и трекингом, не говоря уже о катании на горных велосипедах и верховой езде. Поиграть в гольф можно на двух близлежащих полях. В общем, скучать не придется.

«В этом и следующем году наш бренд снова начнет расти и развиваться в международном масштабе после того, как предыдущий год был чрезвычайно трудным для всего туристического сектора. Хотя пандемия никуда не делась, я уверен, что внутренний и международный туризм возобновится здесь уже этим летом, хотя и постепенно, по мере того, как туристы заново откроют для себя бесценный опыт путешествия. Сардиния — олицетворение необычайной природной красоты. Наш новый курорт станет идеальным местом для спокойного отдыха в абсолютной безопасности среди живописных просторов. Я хотел бы выразить особую благодарность г-ну Дарио Леоне, партнеру Cushman & Wakefield Italia, нашему советнику в этом проекте ребрендинга», — прокомментировал Гвидо Полито, генеральный директор Baglioni Hotels & Resorts.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.