Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для H&M Home

Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) славится своим смелым дизайном и яркими принтами (зебра, леопард, алые поцелуи), благодаря которым одежда ее марки узнаваема с первого взгляда. Благодаря коллаборации Diane von Furstenberg x H&M Home ее неординарные дизайнерские решения теперь доступны для дома. В новую капсульную коллекцию вошло 32 предмета интерьера и декора, в том числе шерстяные одеяла, чехлы для подушек, стильные коробки для хранения, подносы, ароматические свечи, чашки для эспрессо, вазы, плакаты и роскошный халат с легендарным принтом «Диана».

Ключевые предметы коллекции — шерстяные двухсторонние покрывала, декоративные коробки для хранения мелочей, лакированные подносы, а также ароматические свечи. Абра — любимый аромат Дианы фон Фюрстенберг — выступает в качестве главной ноты в больших свечах, в то время как миниатюрные версии содержат купаж, лично отобранный дизайнером — микс кедра, сандала, амбры и сосны. Наборы чашек для эспрессо прекрасно впишутся в любую кухню, а розовые и оранжевые стеклянные вазы добавят яркости интерьеру, особенно если наполнить их весенними цветами.

«В нашей коллаборации с H&M Home используются действительно знаковые принты. Принт „Диана“ родился 20 лет назад, когда я основала свой бренд, а ярко-красный поцелуй — не что иное, как отпечаток губ со знаменитой картины Энди Уорхола. В коллекции используются любимые мной оттенки оранжевого и розового, а также анималистичные принты, прекрасно отражающие дух бренда. Некоторые предметы выполнены в черно-белом монохроме, который выглядит ярко и эффектно. Это действительно потрясающая коллекция, и мне не терпится поделиться ею с вами», — говорит дизайнер.

Рекламная кампания новой коллекции снималась в доме дизайнера и была стилизована самой Дианой. Коллекция Diane von Furstenberg x H&M Home поступит в продажу 16 апреля в онлайн-магазине hm.com, а также 22 апреля эксклюзивно в первом концепт-сторе H&M Home в России — в ТРЦ «Авиапарк». www.hm.com/ru

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.