Коллекция мебели Лауры Гонсалес

Диван Canapé.

«Запуск авторской линии — это продолжение моей работы в качестве дизайнера интерьеров и захватывающее приключение. Каждый предмет — это образец стиля, игра с материалами, текстурами и орнаментами», — рассказывает Лаура Гонсалес (Laura Gonzalez).

Стул Pondichéry.

Стол Nenuphare и светильник Lillypad.

Матовые, глянцевые, кремовые, сливочные, яркие — они будто приглашают дотронуться, присесть, облокотиться. Стул Mawu из матированного дуба, обитый тканью Karakoum от Dedar натурального оттенка, керамические подсвечники и светильники подчеркнуто рукотворной формы, люстра из зеленого стекла Lillypad, расцветающая кувшинкой над массивным столом Nenuphare, ковер, кресла, диван Canapé и пуфы Babylone в ткани от Pierre Frey, оттоманка — благодаря сотрудничеству с известными брендами и ремесленными мастерскими коллекция получилась масштабной и вневременной.

Кресло Madras.

Пуфы Babylone.

«Ремесло неотделимо от большей части моей работы; каждый предмет — результат пересечения моего мира и мира мастера. Я придумываю, советуясь с ними, и внедряю инновации, опираясь на традиции», — говорит Лаура Гонсалес. www.lauragonzalez.fr

Бра Bosphore.

Подсвечники Senecio & Acropora.
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.