Королева черного цвета: Анджелина Джоли на шопинге в нуарном образе

«Сделав» нашумевшую обложку американского глянцевого издания и изрядно разоткровенничавшись в интервью, Анджелине Джоли, кажется, стало легче. Все чаще фотографы публикуют кадры, на которых актриса светится от счастья, даже когда скрывает улыбку под маской. 

Очередной выход — шопинг в торговом центре в Лос-Анджелесе вместе с Шайло и Захарой. Напомним, что в прошлом году именно эти две дочери Анджелины перенесли хирургические операции, и именно звездная мама провела с ними большую часть времени в больнице. Свой особый родительский статус она продолжает доказывать и на выходных — Анджелина, и правда, нигде не появляется без детей. В том числе, и на страницах журнала. 

На этот раз она подтвердила еще один свой статус. Правда, не социальный, а модный — «королевы черного цвета». (Чаще нее в нуарном оттенке появлялся на голливудских холмах разве что оскандалившийся Мэрилин Мэнсон.)

Для шопинга Анджелина выбрала двубортное пальто средней длины с довольно провокационным топом с глубоким декольте и высоким широкими сапогами. И все же сумела сохранить безукоризненную элегантность. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.