Королевское платье из серебра и высокие перчатки: Адель намекает на новый образ

Легендарная певица современности опубликовала первую новость в 2022 году, и она чертовски хороша, во всех смыслах. Адель сделала пост в Твиттере и Инстаграм, где разместила короткий тизер своего нового клипа на песню Oh My God. Трек увидит свет 12 января. 

Фото №1 - Королевское платье из серебра и высокие перчатки: Адель намекает на новый образ

Фото №1 - Королевское платье из серебра и высокие перчатки: Адель намекает на новый образ

Камера скользит по темному пространству в сторону певицы, когда на фоне раздаются первые ноты песни. Ореол, яркая вспышка и секундное появление самой исполнительницы в блистательном образе: «посеребренное» кутюрное платье в пол, высокие перчатки и короткое белоснежное пончо с богатой вышивкой, напоминающей королевские средневековые наряды будто с религиозным подтекстом.  

Пост гласит: «Отдохнула и восстановила силы! Чувствую себя готовой к 2022 году, впереди так много всего, я очень рада, что вы все это скоро увидите». 

Oh My God — второй сингл с последнего альбома Адель «30», которые ознаменовал триумфальное возвращение певицы в прошлом ноябре. Неудивительно, что всего за несколько недель он стал самым продаваемым альбомом Великобритании в 2021 году. Всего за шесть недель певице удалось продать ошеломляющие 600 000 копий только в родной стране, в США эта цифра моментально достигла миллиона. 

Поклонники певицы в США получат возможность услышать Адель вживую. С 21 января в течение четырех месяцев она будет резиденствовать в Caesars Palace в Лас-Вегасе. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.