Косметика Селены Гомес появится в России

Ура, ура, наконец-то косметику Селены Гомес можно будет протестировать и в России: этим летом Rare Beauty будет представлен в Sephora и ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Чего ждать? Конечно, коллекцию бальзамов для губ With Gratitude Dewy Lip Balm в 8 оттенках, матовых помад Lip Souffle Matte Lip — в 12 (вот, где разгуляться), жидких хайлайтеров Liquid Luminizer Positive Light и румян Soft Pinch Liquid Blush.

По словам Селены, косметика Rare Beauty создана для самовыражения, и каждое бьюти-средство бренда обладает своей историей. С момента основания компании Гомес принимала участие на каждом этапе разработки: от тестирования средств до разработки дизайна.

Фото №1 - Косметика Селены Гомес появится в России

Фото №1 - Косметика Селены Гомес появится в России

«Я рада, что мне удалось создать продукты, которые не только позволят каждому чувствовать себя прекрасно, но и подчеркнут удивительные особенности, делающие нас неповторимыми», — Селена Гомес.

Начиная с первого проданного продукта Rare Beauty один процент от всех продаж переводится в Фонд Rare Impact, цель которого — повышение доступности психологической помощи. Фонд Rare Impact недавно объявил об амбициозной цели собрать 100 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, чтобы помочь устранить пробелы в сфере услуг психологической помощи для малообеспеченных, что сделает его одним из крупнейших известных Фондов среди корпоративных организаций, поддерживающих психическое здоровье.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.