Котики и оборки в новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi Couture SS21

Российский бренд Ulyana Sergeenko представил новую летнюю Demi Couture коллекцию. Вторая линия Дома продолжила настроение и мотивы последнего парижского показа — главной отсылкой к кутюрной коллекции стали изображения и очертания котиков, которые встречаются в принтах тканей, а также в форме воротников и манжетов. Расслабленные силуэты соседствуют со строгими приталенными образами, а декоративные воланы и рюши обрамляют подолы изделий, элегантно украшают баски, накидки, съемные фартуки, придавая образам особую легкость.

Фото №1 - Котики и оборки в новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi Couture SS21

Фото №1 - Котики и оборки в новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi Couture SS21

Все принты коллекции — авторские, разработаны в дизайн-бюро модного Дома. Так, на изделиях оживают новые герои: трогательные котята и роковая женщина-кошка. А вместо традиционного для бренда цветка розы на тканях появляются изображения соцветий нежной незабудки. В новой коллекции представлены различные платья, от дерзкого мини до утонченных миди и вечерней линии, многослойные юбки на запах, воздушные блузы и боди, брючные костюмы свободного кроя, шорты и укороченные жакеты из кожи, трикотажные костюмы и джинсы.  

Образы завершают кожаные туфли на высоком каблуке с тонкими ремешками и шелковые платки с авторскими принтами коллекции. Отдельного внимания заслуживают сумки — в коллекции встречаются сразу несколько новых моделей: вязаные сумки с кружевными нашивками с изображением котиков; плетеные сумки с кожаным клапаном, украшенным монограммой «УС», и в двух вариациях —  с бамбуковыми и кожаными ручками.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.