Красный — цвет победы: Иванка Трамп в моделирующем алом платье

Сегодня — заключительный день голосования в США. Американцам предстоит сделать выбор между двумя главными конкурентами в президентской гонке — Дональд Трамп и Джозеф Байден. Старший советник 45-го, пока еще действующего, президента США Иванка Трамп не могла не поддержать отца в этот решающий день. Во время предвыборной кампании Иванка объехала всю страну, агитируя за Трампа. И последний день выборов провела в предвыборном штабе.

Для выхода Иванка выбрала сегодня красный, хотя в ее гардеробе большинство образов белого или нежных пастельных оттенков. Но, как известно, красный — цвет победителей. Видимо, поэтому советник президента сделала ставку именно на него. Иванка надела платье-пальто из плотной шерсти жесткого силуэта, моделирующего фигуру и подчеркивающего талию. Воротник платья завязывается как шарф. Пару яркому образу составили черные высокие сапоги и черные кожаные перчатки.

Волосы блондинка распустила свободными волнами. А губы подвела яркой помадой. Иванка явно уверена в победе. А нам будет жаль, если Белый дом лишится такой прекрасной и стильной сотрудницы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.