Крошечное неоновое бикини для девушек размера plus size — показывает Лиззо

Похоже, Lizzo всерьез готовится стать звездой телевидения. А что еще остается, когда на полке в серванте пылится три премии «Грэмми», а на твой Инстаграм подписано 10 миллионов человек? Брать новую высоту!

Прославилась во всем мире Лиззо не только своим вокалом и энергичными танцами, но и телом — более рьяного пропагандиста боди позитива в мировом шоу-бизнесе сложно представить. Певица гордится своими крутыми формами и уже много лет продвигает идею самодостаточности, публикуя посты без ретуши в крошечных нарядах. 

На отдыхе рэп-исполнительница носит отличное желтое бикини с кокетливыми разноцветными завязками и массивной золотой цепью на талии.

Таким образом Лиззо решила привлечь внимание к своему новому проекту — она объявила кастинг в секретное шоу Amazon Studios. Певица позвала танцоров и моделей (plus size, конечно) стать частью ее команды. «Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОГО! — буквально прокричала Лиззо. — Ты — танцовщица или модель plus size? Чувствуешь себя недооцененной? ТОГДА Я ИЩУ ТЕБЯ!Пришло время собрать команду мечты из великолепных и талантливых больших девочек, и @amazonstudios помогает нам в этом путешествии! Подать заявку на участие можно на сайте BigGrrrls.com Пришло время изменить игру». Еще одно важное напоминание о том, как важно выражать любовь к себе и принимать свое тело.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.