Кроссовки недели: ультрабыстрые adidas ULTRABOOST 21

Команда ведущих дизайнеров и разработчиков adidas в сотрудничестве с беговым сообществом и испытателями новых продуктов бренда переосмыслили оригинальную модель ULTRABOOST, и создали обновленный силуэт, выполненный в новом смелом дизайне при использовании новейших технологий.

Ключевая особенность ULTRABOOST 21 — обновленная система TORSION. Технология LEP (Linear Energy Push), интегрированная в подошву, обеспечивает на 15% более высокую устойчивость передней и средней части стопы для большей амортизации, чем когда-либо прежде. 

Модель adidas ULTRABOOST 21 доступна в магазинах adidas и на сайте.

Подробнее о новинке ELLE рассказал креативный директор направления adidas Running Сэм Хэнди.

Сэм Хэнди

Сэм Хэнди

креативный директор adidas Running

«Культовые элементы линейки adidas ULTRABOOST и инновационные технологии объединяются в новых ULTRABOOST 21. Они имеют идеальное соотношение веса и амортизации, а также на 6% больше гранул BOOST в подошве по сравнению с ULTRABOOST 20. Это позволяет получить еще больший возврат энергии и амортизацию. Мы считаем, что популярная линейка ULTRABOOST, полюбившаяся многим бегунам, и дополненная обновленной модернизированной системой TORSION, получившей название Linear Energy Push и интегрированная в подошву с использованием более жестких материалов, теперь сможет обеспечить дополнительную поддержку и устойчивость стопы во время бега, и улучшить амортизацию. Помимо этого, верх модели изготовлен из материала PRIMEBLUE, на 50% состоящего из переработанного океанического пластика Parley, и это действительно попытка объединить обувь, которая нравится людям, с последними инновациями».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.