Крупным планом: лаконичные украшения Grace из желтого золота — для особых случаев и на каждый день

Возможно, в простых и четких линиях украшений Grace вам почудилось что-то знакомое. Это неспроста: fine jewelry бренд стал сестрой известной марки El Baz Jewelry. За обеими стоит египтянин Юссеф Эль Баз. Правда, в первом случае он является наследником семейного бизнеса, а во втором — основателем.

Аккумулировав свое образование и опыт, он создал Grace — бренд, название которого является также и философией. Дебютная коллекция состоит из трех линий: The Trendy, The Abstract и For A Better Tommorow. Все украшения объединены старым-добрым понятием less is more: это прослеживается в простом дизайне, плавных линиях и отсутствии декоративного перевеса. В основном, все серьги, кольца, чокеры и подвески выполнены из желтого золота; в некоторых случаях их дополняют жемчужины.

Среди них попадаются как действительно абстрактные украшения, так и вполне символичные. Многие из них стали бы отличными подарками на 8 марта: например, кольцо из сплетенных рук для подруги, с розой или сердцем — для девушки, а с барочным жемчугом — для мамы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.