Крупным планом: «умные» завораживающие часы Louis Vuitton

Во всех сферах моды Louis Vuitton — это всегда про визионерство и создание «объектов желания». Именно с таких вещей — амбициозных и без преувеличения идеальных — хочется начинать новый год. Большая премьера 15 января — часы Louis Vuitton Tambour Horizon Light Up. Эти «умники» выглядят так же футуристично и интеллектуально, как и все коллекции марки последних лет. 

Начнем с того, что сам девайс представляет уже третье поколение умных часов великого французского Дома. Но на шаг Гулливера уходят вперед от предшественников. В таких случаях принято шаблонно говорить «открывают новую эру». Каждый элемент Tambour Horizon Light Up был переосмыслен и переработан командой, но самое приятное — переосмыслить и переработать модель под себя может и каждый пользователь. 

Первое впечатление — часы стали более выпуклыми благодаря специально спроектированному изогнутому сапфировому стеклу, которое служит экраном. Кажется, что циферблат «выплескивается через край», «стекает за горизонт». Эффект не просто эстетический, но и практический — благодаря такому проектированию 44-миллиметровый корпус намного медленнее изнашивается.

Фото №1 - Крупным планом: «умные» завораживающие часы Louis Vuitton

Фото №1 - Крупным планом: «умные» завораживающие часы Louis Vuitton

Самое эффектное — это диджитальная часть. Всякий раз, когда часы активируются или получают уведомление, они загораются «танцующим» калейдоскопом ярких цветов. Особенно в темноте этот эффект завораживает. Привыкайте к тому, что окружающие не смогут несколько минут оторвать взгляд от вашего запястья. На ум приходит название картины «Неоновый демон» — настолько манящим выглядит этот циферблат. 

Модель представлена в трех элегантных версиях: полированная сталь, матово-черный и матово-коричневый. А дальше, как и говорили, настраивайте их под свои капризы, настроение или костюм. Tambour Horizon Light Up имеет восемь встроенных конфигураций циферблата на выбор (в том числе, например, с изображением куколки Вивьен — очаровательного талисмана Дома). Каждая конфигурация может быть выполнена в разном цвете, включая 11 градиентов. Пользователь может даже добавить к циферблату свои инициалы — чем не современный вариант гравировки? Кажется, что вы приобретаете не одну модель часов, а несколько сотен!

Фото №2 - Крупным планом: «умные» завораживающие часы Louis Vuitton

Фото №2 - Крупным планом: «умные» завораживающие часы Louis Vuitton

«Сердце» умной модели — операционная система, разработанная по индивидуальному заказу Apple. Самое главное — в ней все понятно! Пользоваться часами можно интуитивно, интерфейс очень простой. Скажем, многое в их управлении построено на свайпах в разные стороны по экрану. 

Из базового роскошного: молниеносный процессор, монитор сердечного ритма, водонепроницаемость до 30 метров, суточный заряд батареи. К слову о зарядке — часы поставляются с подставкой для зарядки и универсальным адаптером.

Специально для владельцев модного аксессуара Дом разработал приложение Louis Vuitton Connect. С его помощью пользователи смогут использовать различные инструменты настройки.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.