Ксения Собчак, Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте на праздничном вечере BoscoCeremony

Хозяин праздничного вечера в Петровском Пассаже в заснеженной Москве — Михаил Куснирович вместе с сыном лично встречал гостей у аристократичной новогодней елки. Дресс-код вечера — black tie — даже самые сложные на fashion-подъем светские мужчины с удовольствием примерили. Где еще можно увидеть писателя Александра Цыпкина во фраке Etro и накидке Il Tabarro с яркими аксессуарами в виде цилиндра? Или прославленного хоккеиста Алексея Яшина в смокинге Tombolini с тростью Pasotti? Элегантные дамы — Ксения Собчак, Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте и другие — не без удовольствия блистали в вечерних платьях в пол, украшенных пайетками и перьями.

Такое внимание нарядам уделено не случайно — предновогоднее торжество было посвящено новому пространству вечерних нарядов BoscoCeremony, в котором стильные и влиятельные гости и выбирали себе образы. 

Под звуки живой музыки, звонкий смех и приветствия, гостей ждал праздничный аперитив в Bosco Café под руководством шеф-повара Давиде Корсо. А далее — главный сюрприз вечера — билеты в Большой театр на легендарный балет «Щелкунчик»! Ни это ли заветное желание многих?

На вечернее представление в Большом из Пассажа гости отправлялись на роскошных автомобилях Яндекс Ultima. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.