Зрители догадались, почему Кевина из «Один дома» не взяли с собой

Кадр из фильма «Один дома»

На сайте Reddit пользователь с ником yessyussy разместил пост, в котором объяснил, почему Кевина из фильма «Один дома» забыли родители.

"Их было 17 человек (вместе с Кевином) — нечетное число, а ехать нужно было в двух фургонах, рассчитанных на восемь пассажиров. Но поскольку главный герой пропал, все поровну расселись по машинам, ничего не подозревая", — написал создатель поста.

После этого в комментариях появилось еще несколько версий.

Многие вспоминали соседского мальчика, в шапке, как у Кевина, который проходил мимо дома Маккаллистеров, когда они рассаживалось по машинам, чтобы успеть на самолет. По мнению пользователей, родители автоматически приняли его за сына и подумали, что он сел вместе со всеми.

Однако пользователь с ником NathanTheSnake заметил, что дело еще могло быть в классе обслуживания, указанном в билете.

«На прошлой неделе, я пересмотрел фильм и понял, почему создатели делают акцент на билетах: взрослые путешествуют первым классом, а дети чуть ли не в третьем. Если бы они все летели в одном месте, то пропажу Кевина заметили бы», — подчеркнул пользователь.

Комедия «Один дома» вышла в 1990 году с Маколеем Калкиным в главной роли, и сразу стала одним из самых любимых новогодних фильмов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.