Купальник для максимально ровного загара — у топ-модели Шанины Шейк

Бельевая топ-модель Шанина Шейк проводит каникулы в компании подруг-моделей на побережье Адриатики — в Хорватии. И теперь аквамариновая гладь воды выгодно оттеняет ее коллекцию ярких купальников. Похоже, новая обитательница голливудских холмов (недавно, Шанина приобрела недвижимость в Голливуде и переехала в США из Лондона) стремится заполучить максимально ровный загар, а заодно продемонстрировать — это лето она встречает в отличной форме. Поэтому на фото близ Дубровника ее бикини становятся все более и более крошечными. 

Фото №1 - Купальник для максимально ровного загара — у топ-модели Шанины Шейк

Фото №1 - Купальник для максимально ровного загара — у топ-модели Шанины Шейк

Накануне, мы выяснили, какой купальник Шейк делит с Сарой Сампайо. Теперь речь идет о модели, которая практически не оставляет следов на коже — настолько аккуратным и миниатюрным выглядит этот купальник.

Если хотите последовать примеру Шанины, главное правило — выбирайте топ-бандо без бретелек. Нам импонирует передняя застежка в форме ракушек: любое прочтение морского берега и напоминание о мультфильме «Русалочка» в этом сезоне — горячий тренд. Впечатляет и необычный цвет бикини — оттенок золотых оливок. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.