Квартира шведского модного блогера Марго Дитц

Марго Дитц — популярный шведский блогер. Она ведет свой канал на Youtube, посвященный моде и лайфстайлу, часто блистает на телеэкране и выступает фэшн-экспертом. Если судить по многим ее роликам, Марго — королева эпатажа (чего стоит хотя бы то, что она устроила прямую трансляцию собственных родов!), но в реальной жизни она предпочитает сдержанный скандинавский стиль, чему пример — ее собственные квартиры.

Мы уже писали о ее черно-белой студии, в которой прекрасно все: от деревянных балок, выкрашенных в угольно-черный цвет и «буржуйки» в спальне до видов из окна на крыши Стокгольма! И вот теперь Марго показывает свою новую кваритиру в центре шведской столицы, которую они с мужем Якобом Либерманном купили в конце 2018 года.

Высокие потолки, просторные комнаты, старинная лепнина и двери плюс настоящий камин — это настоящая квартира мечты!

Пара хотела пожить здесь несколько лет, а затем приобрести собственный дом. Но в декабре 2019 года Марго и Якоб разошлись, и блогер осталась в новой квартире вдвоем с маленьким сыном Арнольдом — слишком большой для двоих! В итоге, спустя год и девять месяцев после переезда она решила расстаться и с только что отремонтированным жильем и выставила его на продажу.

Речь идет о просторной квартире площадью 119 квадратных метров, расположенной в Васастане — одном из центральных и престижных районов Стокгольма. Дом был построен в начале XX века, и в нем хорошо сохранились лепнина, дверные проемы в виде арок, распашные стеклянные двери и паркетные полы, которые Марго восстановила и привела в порядок. Добавьте к этому высокие потолки, просторные комнаты и действующий камин — и вы получите настоящую квартиры своей мечты!

Каждый квадратный метр продуман, а планировка квартиры является одной из самых востребованных на рынке: здесь есть отдельная гостиная, большая кухня, объединенная со столовой, где может разместится за столом до десяти человек, роскошной спальней с собственной ванной комнатой, гардеробной и детской.

Для каждой комнаты Марго подобрала свой цвет: пудрово-розовый для гостиной, серо-зеленый для кухни, спокойные бежево-серые оттенки для приватных зон

Для каждой комнаты дома Марго подобрала свой цвет: стены в гостиной окрашены в пастельный розово-пудровый цвет, кухня выполнена в холодной серо-зеленой гамме, каминный зал — серо-бежевый, а для стен спальни и комнаты сына хозяева выбрали, более светлый, спокойный и теплый бежевый оттенок.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.