Квартира в пастельных тонах в Тоскане

Студия Pardini Hall Architecture завершила ремонт просторных апартаментов в итальянском прибрежном городке Форте-деи-Марми. В обновленных интерьерах роскошная отделка из белого мрамора, который добывают в расположившихся неподалеку знаменитых каррарских карьерах, сочетается с латунными деталями и «освежающей» цветовой палитрой.

Команда сохранила часть оригинальных элементов, таких как арочные окна и дверные проемы, но при этом избавилась от существующих перегородок, чтобы создать общее обеденное пространство. Залитую светом гостиную украшает диван Ghost от Gervasoni, плетеные кресла и яркие обои от Wall & Deco.

Гостиная плавно переходит в столовую, где овальный стол Ademar от Bross окружен розовыми стульями Gubi. Над ним парят два круглых подвесных светильника, выполненные из матового стекла и элементов из латуни.

В кухне светло-голубые шкафы сочетаются с латунной фурнитурой, мраморными столешницами и полом, который помогает связать все пространство воедино. Облик интерьера завершает белоснежная штукатурка на стенах и два больших плетеных светильника, висящих над столом.

Акцентная стена в главной спальне декорирована обоями с изображением джунглей, которые дополнены бамбуковой мебелью и декором в зеленых тонах. Ванные комнаты выполнены в монохромной гамме. Черная шестиугольная плитка на стенах и полу сочетается со смесителями Cristina Rubinetterie и старинной сантехникой в ​​английском стиле.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.