Квартиры 1-го корпуса ЖК «Позитив» переданы дольщикам

94% от всего объема, а это 432 квартиры, были переданы дольщикам в 1-ом корпусе ЖК «Позитив».

Всего в доме 494 квартиры, корпуса был введен в эксплуатацию в феврале этого года. Застройщиком этого проекта стал ООО «Главрегионстрой Румянцево». Инвестор и девелопер проекта компания Capital Group уже зарегистрировала договор долевого участия в 7-ом корпусе ЖК.

«Тем временем в 7-м строительном корпусе ЖК «Позитив» зарегистрирован первый договор долевого участия. Новый 24-этажный дом на 230 квартир станет завершающим корпусом микрорайона «Позитив», — рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Девелопер проекта рассказал, что в целом на сегодняшний день в жилом комплексе введено в эксплуатацию шесть жилых корпусов. В комплексе проживает более 1300 семей.

«Сегодня комплекс активно заселяется, развивается инфраструктура. Ключи от квартир дольщики получают согласно срокам, указанным в договорах долевого участия», — отметили в Capital Group.

В доме в новой Москве уже благоустроена придомовая территория, установлены детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины и другая инфраструктура.

В ЖК FORIVER начнут продавать квартиры. Москомстройинвест одобрил открытие продаж в новом жилом комплексе в Даниловском районе.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.